Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

10.03.2022 15:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Фото — Мороз Ксения Викторовна (Администрация Ханкайского муниципального округа)

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях:

- проекта постановления "О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального округа от 10.06.2021 № 739-па «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Ханкайского муниципального округа муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1704

Данное постановление разработано в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории», создания комфортных условий для получателей муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность административных процедур при осуществлении Администрацией полномочий по предоставлению муниципальной услуги.

Выразить свое мнение можно до 6 апреля 2022 года, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53