Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

16.04.2021 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

На региональном портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления Приморского края расположенном по адресу http://regulation-new.primorsky.ru размещены для публичного обсуждения следующие проекты нормативно-правовых актов:

1. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности Ханкайского муниципального округа, без предоставления земельных участков и установления сервитутов

Срок обсуждения до 21 апреля 2021 г.

Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативно правового акта, размещаемого органами исполнительной власти, и направлять в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению. При этом на портале можно ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором будет отражаться ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции разработчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7