Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

15.12.2020 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

На региональном портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления Приморского края расположенном по адресу http://regulation-new.primorsky.ru размещены для публичного обсуждения следующие проекты нормативно-правовых актов:

1. Проект приказа министерства промышленности и торговли Приморского края «О внесении изменений в приказ департамента лицензирования и торговли Приморского края от 15 декабря 2015 года № 114 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Приморского края схем размещения нестационарных торговых объектов»

срок обсуждения до 21.12.2020

2. Проект приказа министерства промышленности и торговли Приморского края «О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 17 апреля 2018 года № 171-па «Об утверждении Порядка отбора претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Приморского края»

срок обсуждения до 21.12.2020

3.Постановление Администрации Приморского края от 29.09.2017 № 390-па «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Приморского края и требований к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Приморского края

срок обсуждения до 23.12.2020

Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативно правового акта, размещаемого органами исполнительной власти, и направлять в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению. При этом на портале можно ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором будет отражаться ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции разработчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11