Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.10.2020 16:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевое государственное унитарное предприятие «Приморский экологический оператор» информирует!

УВАЖАЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!

Краевое государственное унитарное предприятие «Приморский экологический оператор» (КГУП «ПЭО») действует на основании Соглашения, заключенного с Департаментом по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, с 1 января 2020 года приступило к выполнению функций Регионального оператора и предлагает Вам заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее-ТКО) юридическим лицам, в зоне деятельности регионального оператора.

Согласно ч.4 ст.24.7 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ каждое юридическое лицо обязано заключить договор на вывоз образующихся у него твёрдых коммунальных отходов с региональным оператором.

Согласно п.8(4) постановления Правительства Российской Федерации от 12.11.16 № 1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 641» основание для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО является заявка потребителя либо его законного представителя в письменной форме на заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО, либо предложение регионального оператора о заключении такого договора.

Для заключения договора необходимы следующие документы

(ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ):

1. ИНН

2. ОГРН

3. Договор аренды/право собственности

4. Устав (1,2 и последняя страницы)

5. Приказ на директора/доверенность

6. ЕГРЮЛ/ЕГРИП + выписка

7. Документ, подтверждающий полномочия лица на право заключения договора (доверенность)

8. Справка о числености сотрудников.

9. Заявка (во вложении письма).

Если Вы еще не заключили договор на оказание услуг по обращению с ТКО или у Вас возникли вопросы приглашаем Вас к нам в офис по адресу:

г. Уссурийск, ул. Суханова, 59 офис № 221

тел. +7-914-792-95-58 ; +7 (4234)-34-50-80

E-mail: n.bulatova@spzv.ru s.yaroshenko@spzv.ru m.zhdan@spzv.ru

БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ !!!

С уважением, Приморский экологический оператор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71